Занятия на гитаре в школе Мьюз Онлайн – недорого и удобно
Добрый день, друзья. Меня зовут Павел Смирнов и я сооснователь Мьюз Онлайн. Многие знают школу Мьюз или видели наш сайт в своем городе. Но позвольте именно о достижениях Мьюз Онлайн:
БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРИВЫЧНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
Сейчас все курсы и обучение уходит в онлайн и все учатся дистанционно. Это тренд, а чтобы вам наработать опыт обучения через скайп на самом простом примере - пройдите обучение у нас. Это можно сделать в виде бесплатного пробного урока, который вы можете получить в любое удобное время.
ОБУЧАЙТЕСЬ В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
Вам не нужно переплачивать за объяснение одного и тоже материала 1000 раз, ведь мы записали обучающие видео, а закрепление материала и вопросы вы задаете живым преподавателям. Зачем платить за пересказывание учебников и методичек, когда можно потратить эти деньги на хорошую гитару и дополнительные знания.
ОТРАБАТЫВАЙТЕ НАВЫКИ БЕЗ СМУЩЕНИЯ
С функцией записи урока вы всегда узнаете, как позанимался ваш ребенок. Зачем подвергать опасности детей или отвозить их на занятия, когда так легко в кругу семьи разобрать новый материал и так тяжело каждый раз тратить бесценное время на дорогу.
ОБУЧЕНИЕ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ, В УДОБНОМ ТЕМПЕ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ
В онлайне функционал заданий проработан намного больше, чем в живых уроках. Здесь весь материал дается под ключ с фото и видео фиксацией, чтобы вы легко поняли, какие упражнения вам делать дома. Курсы в живую не имеют такой понятной программы и материал легко забыть за пределами урока.
ДОСТУП К ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧЕНИК ЖИВЕТ В ГЛУХОЙ СИБИРСКОЙ ДЕРЕВНЕ
Для вас музыкальный мир откроется с новой стороны и теперь с вами профессиональная команда из лучших специалистов РФ. Вы можете задать вопрос или получить разбор любой песни, не дожидаясь следующего урока. Поддержка в скайпе с 10:00 до 20:00 ежедневно.
СОВРЕМЕННО, ТРЕНД
С этого дня вы можете забыть про государственные школы, дорогие студии и малоизвестных репетиторов, потому что Muze Online предлагает простую современную программу с практичными навыками музыканта. Теперь вы сможете заняться звукозаписью или аранжировать песни прямо у себя дома.
Запишись сегодня, чтобы получить бесплатный пробный урок от Павла Смирнова!
Все подробности по телефону или по почте ween@bk.ru.
Цена:
500 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Предлагаю
Автор: Павел Смирнов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2020 17:45
Номер: 2228848
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей