Репетитор, развивающие занятия для детей, лекции по педагогике
Проведение развивающих занятий для дошкольников индивидуально или для групп детей: по математике, окружающему миру, развитию речи, памяти, внимания, мышления, обучение грамоте, обучение чтению, лепка, аппликация, рисование, оригами, знакомство с искусством, физическое развитие, музыкальное развитие, экологическое воспитание, развитие игровых навыков (если Вы столкнулись с проблемой, что ребёнок раскидывает игрушки, быстро теряет к ним интерес) и др. виды занятий, в том числе комплексные (все направления). Проведение лекций по дошкольной педагогике и психологии по различным дисциплинам для вольных слушателей - 1500 р. за одно занятие (1,5 часа).Можно также дистанционно. Также занятия для детей с ограниченными возможностями. Консультации по развитию и воспитанию ребёнка (от 200 р), составление индивидуального маршрута развития для ребёнка (от 500р.). Идёт набор групп для детей дошкольного возраста по разным программам: группы для детей, не посещающих детский сад (4-5 лет; 5-7 лет) группы для детей, посещающих детский сад (4-5 лет; 5-7 лет), группа для детей 3-4-х лет (с родителями), группа с приоритетными направлениями (по выбору родителей) и группы для детей раннего возраста (1,5-2 года),(2-3 года)(с родителями). Стоимость занятий: индивидуальное занятие- от 700 рублей, дистанционно-500 рублей за одно занятие; групповое (2 ребёнка в группе)- 550 рублей, 500 рублей (3-4 ребёнка в группе). Занятия для школьников (7-10 лет) индивидуально или для групп детей (окружающий мир, развитие внимания, памяти, мышления; знакомство с искусством, оригами, изготовление поделок (материал входит в стоимость). Также есть клубные часы (входит присмотр,сопровождение игровой и др. деятельности в соответствии с интересами ребёнка, развитие, обучение, воспитание.Стоимость 400 рублей 1 час, группа -не более 4 -х детей, с собой можно взять перекусить). Есть возможность заниматься бесплатно (групповое занятие) для детей из семей с трудным материальным положением (при наличии мест). Имеется среднее специальное и высшее образование по специальности "Дошкольное образование". Опыт работы в дошкольной педагогике 12 лет (воспитатель в детском саду, педагог в развивающем центре, преподаватель дошкольных дисциплин в колледже). С моим педагогическим портфолио также можно ознакомиться на странице https://vk.com/public219712997. По вопросам Вы можете связаться по указанному телефону или через личное сообщение
Цена:
700 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Предлагаю
Автор: Ксения Александровна Тарасова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/ktarasova84
Дата: 14.04.2024 12:34
Номер: 2407125
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 473 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей