Очень нужна помощь
Меня зовут Оксана ,я попала в тяжелую жизненную ситуацию!мне срочна нужна материальная помощь для снятия квартиры на месяц и еду,я ищу работу ,но нет денег где-либо жить!и сейчас я ночую в ночлежках и вокзале,хожу ищу работу ,мне 18 лет,мама умерла ,а отчима посадили,его родная дочь выгнала меня из квартиры когда родила ребёнка,на данный момент мне просто негде жить и нужна помощь на 1 месяц!
Для средней стоимости комната в квартире стоит 8 тысяч!примерно 2 тысячи на еду на месяц!10 тысяч очень бы мне помогли !и я Надеюсь ,что добрые люди есть,дальне я уже сама буду работать на еду и оплату жилья,но сейчас мне просто не к кому обратиться!
У меня нет Карты ,но в дальнейшем я ее закажу!
Помогите !!
Киви :+79009141953
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей