Строительство нового дома от 2 недель
Для возведения каркасного дома не нужна строительная спец.техника, а потому такие дома доступны по цене для всех. Постройка дома занимает всего несколько недель, в течение которых производится укладка фундамента, возведение каркаса, утепление и обшивка. Так как каркас возводится при помощи перекрытий и балок, установленных в строгом порядке, это облегчает конструкцию дома, при этом сохраняя его прочность.
Для постройки используются материалы, обработанные антисептиком и негорючими растворами, для защиты от дождей и ветра используется система плёнок, перекрытий и утеплителя.
Так же мы производим кровельные работы, кровлю вы можете выбрать самостоятельно. Все технологии возведения от тренированы нашими мастерами за многие годы работы, а потому постройка занимает всего несколько недель.
Так же вы можете заказать: внутреннюю отделку помещений под ключ, внешнюю отделку домов, постройку бани, и многое другое.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Предлагаю
Автор: Юдин Александр | Все объявления автора
Дата: 22.04.2016 12:37
Номер: 854545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей