Продается в Нарьян-Маре в п. Искателей от собственника квартира в новостройке 2 этаж в 3 х этажном доме. Дом заселен весной. Отличная квартира S-60,2 (14+16 комнаты раздельные) кухня 11 кв.м с выходом на застекленную лоджию. Здесь есть все для достойной жизни. Установлены счетчики воды и газа и даже счетчик тепла. Просторные парадные. Отличная УК. Платежи за ком. услуги" не шкалят" Приветливые соседи. Один взрослый собственник. Заинтересованному лицу при необходимости могу оставить мебель и прочее для проживания.Торг при осмотре..есть варианты для снижения...цены,что обговаривается с реальным покупателем. Квартира не требует дополнительных вложений. Сделай шаг и живи в своей уютной квартире.
Цена:
4 900 000 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Продаю
Автор: ИРИНА | Все объявления автора
Дата: 01.11.2014 18:38
Номер: 226788
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей