Сегмент ножа жатки, палец режущего аппарата, ножи измельчители в Архангельской обл
ООО "Производственное предприятие Актив" начало осуществлять свою производственную деятельность в 2004 г. Основной вид деятельности нашего предприятия производство режущих сегментов к сельскохозяйственной технике. Всегда в ассортименте: сегмент режущего ножа жатки от 11 руб, ножи измельчителя соломы от 85 руб, палец режущего аппарата 450 руб.
Все сегменты, выпускаемые нашим предприятием фрезерованные. Качество выпускаемого нами товара отлично зарекомендовало на российском рынке. Также у нас положительный опыт поставки в страны Таможенного Союза. Производственные мощности нашего предприятия позволяют удовлетворить постоянно увеличивающийся спрос на нашу продукцию. Являясь производителем, наше предприятие имеет возможность предоставить для вас самые выгодные условия сотрудничества: Оптимальные цены конкретно для каждого клиента, возможность оперативной доставки нашим транспортом, любая удобная для клиента форма оплаты, предоставляем сертификат качества от нашего предприятия.
Мы готовы выслушать любые предложения и пожелания! Сотрудничество с ООО "ПП "Актив" - гарантия успеха и процветания Вашей компании!
РК Крым, Симферополь, Севастопольское шоссе д. 6, офис 1.
Город:
Архангельск
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: ppaktiv.ru
Skype: aktivcrimea
Дата: 20.01.2017 10:46
Номер: 1199703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей