Квартира в Холмогорах
Продается однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м. в доме после капи-тального ремонта. Дом сдан в мае 2016 г., в ходе ремонта был обновлен фундамент, произведена замена коммуникаций: парового отопления, канализации и холодной воды; сделаны новая крыша и крыльцо, а также установлена новая входная дверь. На лестничной клетке вставлено пластиковое окно. Дом утеплен и обшит вагонкой, покрашен в солнечно-желтый цвет. Теперь дом как новый, даже лучше, в сравнении с современными новостройками: внутренние стены покрыты надежным слоем шту-катурки, благодаря чему слышимость в разы меньше, чем в строящихся «курятни-ках».
Дом стоит в историческом центре Холмогор, в шаговой доступности: продукто-вый магазин «Омега», торговый центр «Московская ярмарка», хоккейная коробка, детская площадка, также рядом расположены поликлиника, школа, почта, банк, библиотека, клуб. К квартире прилагается сарай, который находится в непосред-ственной близости.
Квартира находится на втором этаже, в центральном подъезде (т.е. не угловая!) В подъезде четыре квартиры, соседи тихие, дружелюбные и порядочные люди. Окно комнаты выходит на солнечную сторону, из него открывается вид на Спасо-Преображенский собор и колокольню.
В квартире установлена металлическая взломостойкая фирменная входная дверь марки «Эльбор», в комнате, кухне и туалете вставлены евростеклопакеты с гаранти-ей: на монтажные работы - 1 год, на сами стеклопакеты - 5 лет. Дополнительная жилплощадь за счет убранной печки. Имеется паровое отопление, холодная вода и канализация. На кухне и в туалете полностью перебран пол и застелен влагостойкой ФСФ фанерой (11мм), новый линолеум во всех комнатах, новые обои в коридоре, комнате и кухне, новый унитаз. Возможна установка душевой кабинки.
В квартире финальная стадия ремонта. При продаже делаю СКИДКУ с учетом за-трат на завершение ремонта.
Цена:
795 000 руб
 
Город:
Архангельск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 03.11.2016 23:23
Номер: 1123461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Архангельская область, Холмогорский район
GPS: 64.2046803, 41.6824453
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей