Готовый бизнес. Розничная торговля.
Продается готовый бизнес: Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов.
Мобильные телефоны или смартфоны есть практически у каждого человека. Ни один вид электроники человек не меняет так часто как мобильный телефон, а новый смартфон значит новый чехол, стекло. Также каждодневно огромным спросом пользуются различные аксессуары: кабели, зарядки, карты памяти, наушники. Поэтому бизнес по продаже чехлов и аксессуаров для смартфонов и планшетов может принести неплохую прибыль.
В стоимость входит весь товар, оборудование, личный сайт отдела (произведена оплата на год вперед).
На продажу выставлены более 800 чехлов ходовых моделей компаний Apple (iPhone, iPad), Asus, Huawei, Honor, HTC, Lenovo, LG, Meizu, Nokia, Samsung, Sony, Xiaomi (90% - на смартфоны, 10% - на планшеты).
Также огромное количество (около 400 наименований) различных аксессуаров от надежных поставщиков (защитные стекла и пленки на экран почти на все модели, различные кабели, моноподы, портативные колонки, аккумуляторы, наушники и т.д.)

В век новейших технологий данная отрасль торговли всегда будет пользоваться спросом, главное открыть отдел в проходном месте. Продаем в связи с переездом в другой город.
Возможен торг.
Цена:
230 000 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 17.02.2018 12:38
Номер: 1702502
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей