Формы для производства пазогребневых пеноблоков
Формы для производства пазогребневых пеноблоков из любого типа бетонов (пенобетон, полистиролбетон, газобетон, арболит, керамзитобетон и т.д.) от производственного предприятия «Робус». Основа формы изготовлена из металла при помощи высокоточной технологии лазерной резки, внутри которой устанавливаются перегородки из полимеропесчанного материала и отрезки пластмассовой трубы нужной длины. Получаемый блок имеет конструкцию «лего», поэтому при сборке стен требуются грузчики, а не профессиональные каменщики. Сборка стен производится без раствора или с минимальными затратами клея. В середине блока находится отверстие 110мм, в которое заливается бетон.В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Купить формы для производства пеноблоков у производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Цена:
29 000 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.robus-beton.ru
Дата: 13.06.2017 10:30
Номер: 88199
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей