Здравствуйте мои дорогие!Пишу Вам и молю о помощи...Начну со своей истории.От первого брака имею двух ребятишек.Муж был алкаш.Развелась.Спустя 7 лет познакомилась с мужчиной(как на тот момент казалось:добрым,любящим и уважающим.) Родила дочь.Все замечательно,через год после рождения ребенка я пошла работать и помогала мужу(но мы не в браке были)строить дом.он вкладывал все в дом,а я кормила семью.и так два с половинной года.теперь когда все сделали и закончился ремонт я стала не нужна и мне с детьми показали на дверь.за мат.капитал мы с детьми приобрели жилье(если его так можно назвать).из всего,что мы с ним живя вместе приобрели он мне ничего не дал.Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ НА НЕБОЛЬШОЙ РЕМОНТ ДОМА.взять мне не от куда(как в анекдоте про супругов,где с обеих сторон адвокаты,судья и прокуроры...вот у меня тоже самое только все они с его стороны.Не судите меня,каждый на своих ошибках учится,вот и я свои шишки собираю.(visa-4276852030106317)Всем спасибо,даже тем кто просто прочитал.
Город:
Архангельск
Тип: Прошу помощи
Автор: Олеся | Все объявления автора
Дата: 08.01.2016 13:45
Номер: 689026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей