Производим деревообрабатывающий инструмент, фрезы по дереву
Продажа фрез по дереву. Фрезы для окон. Наборы фрез для производства евроокон.
Производим деревообрабатывающий инструмент, фрезы по дереву твердосплавные, цельные из инструментальной стали с напайными пластинами Р6М5. Изготавливаем фрезы по индивидуальным чертежам и по образцу. Параметры фрез могут быть изменены по требованию заказчика. Производство и продажа фрез для деревообработки, завод Мотор Каменец-Подольский. Фрезы по дереву для изготовления дверного штапика, фрезы по дереву для мебельных фасадов, фрезы для изготовления окон, фрезы по дереву для филенчатых дверей, фрезы по дереву для дверей под стекло, фрезы по дереву для филенки и дверной коробки, фрезы по дереву для плинтуса, фрезы по дереву для реечного плинтуса, фрезы для европлинтуса, фрезы по дереву для изготовления галтелей, полугалтелей ,штапов, полуштапов, фрезы по дереву для изготовления стенового бруса, фрезы по дереву пазовые для обработки пазов, фрезы по дереву для обработки четвертей, фрезы по дереву для изготовления доски пола паркета, фрезы по дереву для изготовления фасонных многопрофильных изделий, фрезы по дереву для изготовления обшивочной доски вагонки, фрезы по дереву для сращивания древесины. Продажа деревообрабатывающего инструмента.
Цена:
100 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Продаю
Автор: Павел Баранов | Все объявления автора
Сайт: arhangelsk.frezi-po-derevu.ru
Skype: baranov.pavlo
Дата: 14.07.2015 16:13
Номер: 467360
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей