Охотничья База
100% ДЕЙСТВУЮЩАЯ ОХОТНИЧЬЯ БАЗА «ПОД КЛЮЧ» — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ТУРБИЗНЕСА И ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА В САМОМ СЕРДЦЕ РУССКОГО СЕВЕРА!

Уважаемые коллеги!

Если вы желаете найти нетронутое место на природе, где можно проводить корпоративный отдых с пользой для здоровья, приглашать друзей и партнёров — или, наоборот, оставаться в уединении; где можно развить готовый туристический бизнес для любителей охоты и рыбалки — или кататься на лодках только со своей командой, то такое место уже полностью готово для вас. Это охотничье хозяйство «САПСАН-М» в Приморском районе Архангельской области, хозяином которого вы можете стать.

Охотхозяйство площадью 68786 га расположено в 60 км от столицы Русского Севера — Архангельска.
Здесь вас ждёт уютный гостевой дом площадью 250 кв. м со всеми удобствами: водопровод, горячая вода, санузел, душевая и т.д.; построена настоящая русская баня с парилкой и комнатой отдыха (50 кв. м), беседка со стеклянной крышей, откуда можно любоваться ночным небом; причал (шириной 3 м и длиной 30 м), с которого можно нырять в чистое озеро. Охотники пользуются отдельным помещением для разделки добычи. Если вы пожелаете содержать повара, сторожа и других работников, то на базе есть два утеплённых балка для их проживания. Охотхозяйство включает кормовые поля, 6 медвежьих вышек, 35 подкормочных площадок, в том числе солонцы, галечники и порхалища.

В дикой природе этих земель обитают лоси, медведи, бобры, рыси, росомахи, лисы, волки, зайцы, куницы, а также пернатая дичь: глухарь, тетерев, рябчик, белая куропатка; другие животные и птицы. На территории разрешена охота с гладкоствольным и нарезным огнестрельным оружием. Здесь можно собирать грибы и яго¬ды, готовить шашлык или просто смотреть из лодки на озёрную гладь, поджидая свою большую рыбу. Ежегодно в «САПСАН-М» приезжают до 100 охотников, в том числе из других регионов. Дышать чистым воздухом архангельской тайги — это удовольствие, за которое люди готовы платить и платят уже сейчас. Вы можете продвигать этот бизнес, приносящий стабильную прибыль, либо сделать базу только своей резиденцией.

Территории и акватории представлены хозяйству на основании договора долгосрочной аренды лесных участков. Вы можете получить их в долгосрочную аренду до 2057 года за 18 млн рублей; возможна оплата в рассрочку. Бонусом вы можете получить по минималь¬нейшей цене снегоход Yamaha VK 540 IV, который будет каждый год заряжать вас драйвом снежных путешествий.
Подробные сведения об одном из самых красивых мест региона вы найдёте на обороте этого предложения, а если пожелаете узнать больше или посмотреть видео, снятое на этих землях — позвоните нам!
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 02.04.2018 07:32
Номер: 1743100
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей