Авто-запчастей под заказ
Оптово-розничная продажа автомобильных запчастей для автомобилей легкового и грузового класса, тракторной, гидравлической, экскаваторной, подъемной, карьерной, лесозаготовительной, дорожно-строительной, специализированной и сельскохозяйственной технике, а так же комбайнов, тепловозов и малых судов, отечественного и импортного производства таких известных марок и брендов как: Volvo, John Deere, JSB, Terex, Sennebogen, Komatsu, Man, Scania, DAF, Toyota, Subaru, Mitsubishi, Dodge, Nissan, Ssang Yuong, Kia, Hyundai, Renault, Peugeot, Audi, Volkswagen, SEAT, Skoda, Transporter, T4, T5, Opel, Fiat, land Rover, hover, land cruiser, Saab, Volvo-Penta, Suzuki, Honda, DACHIA, BMW, Chevrolet, Niva, Chrysler, Citroen, Isuzu, Mazda, L200, Mercedes, Liebherr, Iveco, daily, Jaguar, jeep, Tahoe, Rover, Ford, transit, new Holland, smart, Porsche, Fiat Iveco, VNL, international, Fred liner, DOOSAN, kato, hanomag, ham, CHETRA, маз, камаз, урал, газ, газон, газель, лиаз, валдай, и т.д..
А так же для двигателей маркок: Cummins,, Deutz, Ford Marine, Hitachi, Kubota, Nissan diesel, Perkins, Renault track, Steyr, Valmet, Yanmar и т.д..
Так же готовы вам предоставить запасные части для: дизель-генераторов, тепловозов, малых судов и стационарных компрессоров.
Главная задача для нас, это довольные клиенты, низкая цена, высокое качество, индивидуальность к каждому обратившемуся к нам клиенту, сжатые сроки, в случае просрочки оговоренной доставки, мы предоставим для вас дополнительную скидку.
Закупку авто-запчастей, мы производим, только у заводов изготовителей, в более 15 странах мира.
При обращении к нам, в течении 1 рабочего дня в зависимости от объема заказа, мы предоставим для вас предложение оригинальных, качественных аналоговых, б/у запчастей, в зависимости от вашего желания и возможности.
Возможна поставка восстановленных запчастей стран: Европы, Азии, России и Америки.
Мы работаем для вас, что бы было все у вас!!!!!
Цена:
999 руб
 
Город:
Архангельск
Тип: Продаю
Автор: Илья Котлов | Все объявления автора
Сайт: sevzapautoparts29.ru
Skype: APS29
Дата: 15.08.2016 23:11
Номер: 1016438
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей